Автосигнализация JAGUAR EZ-5 и EZ-6

  • 14 мая 2014 11:42:35

Известный дистрибьютор автомобильной электроники – компания «Сатурн Хай-Тек» представляет автолюбителям две новые модели охранных систем с двусторонней связьюавтосигнализация JAGUAR EZ-5 и EZ-6, в которых применен новейший усовершенствованный высокоскоростной диалоговый код « BILARM DIALOG TOP SPEED», который эффективно препятствует сканированию и код-граббингу.

Крупный цветной ЖК-дисплей с хорошо понятными «иконками», расскажет о состоянии системы. Вся информация на дисплее представлена на русском языке, так что в общении с «личным охранником для автомобиля» у пользователя не будет абсолютно никакого недопонимания. Брелок имеет обрезиненный корпус, что стало уже традицией для систем Jaguar.

Говоря о системах Jaguar EZ-5и EZ-6, следует обратить внимание на то, что в них присутствует очень полезная для «здоровья» автомобиля функция турботаймера: после поездки водитель не должен ждать, когда охладится турбина, т.к. после выключения зажигания и постановки системы на охрану двигатель еще будет работать программируемое время. Функция «Поиск автомобиля», при активации которой автомобиль начнет подавать световые и звуковые сигналы, очень облегчает водителю поиск своей машины на крупных автостоянках. Также предусмотрена возможность поставки машины на охрану с работающим двигателем без ключа в замке зажигания, в случае, если ее будет необходимо покинуть на короткое время.

Охранная система Jaguar EZ-6отличается функцией дистанционного и автоматического запуска двигателя. Пуск может производиться дистанционно по таймеру или по температуре. С данной опцией двигатель автомобиля всегда будет прогрет, а машина вовремя будет готова к поездке. Не страшны с этой функцией и лютые русские морозы, так часто застающие врасплох автомобилистов.

Системы Jaguarпросты в установке и совместимы как с автоматической, так и с ручной коробкой передач, как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями, с автомобилями, оснащенными кнопкой SmartStart вместо традиционного замка зажигания.

В брелках систем предусмотрены часы, таймер обратного отчета, бесшумный вибросигнал.

Обе системы укомплектованы мощной 20 ватной сиреной.

Делая выбор в пользу охранных систем Jaguar EZ-5и EZ-6, автовладелец лишается тяжелого груза беспокойства за безопасность своей машины, он фактически «ведет диалог» со своим четырехколесным другом и обеспечивает ему такой уровень защиты, который можно было бы сравнить с тем, если бы автомобиль постоянно находился в гараже.