Отличные зеркала-регистраторы по хорошей цене

  • 19 сентября 2014 15:02:28

К нам в компанию поступили новые зеркала с монитором и со встроенным видеорегистратором серии DVR-Mirror. Зеркала с мониторами и встроенными регистраторами не редкость на нашем автомобильном рынке и уже каждый знает или хотя бы слышал о них. Поэтому не будем останавливаться на особенностях устройства зеркал и принципах его работы. Главной особенностью зеркала DVR-Mirror является высокое качество пластика и зеркальная поверхность. Оказывается, эти базовые характеристики далеко не в каждом зеркале с монитором находится на хорошем уровне. Это касается и топовых версий зеркал с ценой далеко за 3000 грн. Кроме зеркальной поверхности и пластика еще одним главным плюсом зеркала DVR-Mirror является цена – она на 10-20% ниже чем у аналогов в Украине. Если рассматривать технические параметры, то они на очень высоком уровне:

  • видео можно записывать с разрешением 1920x1080p, т.е. можно будет детально рассмотреть все окружающую обстановку и даже номерные знаки.
  • увеличенный угол обзора – 140 градусов (у других зеркал 120 градусов)
  • вертикальный и горизонтальный поворот камеры (обычно или так или так)
  • парковочная разметка регулируется
  • русскоязычное меню
  • Гарантия 2 года

Сам регистратор оборудован автоматической регулировкой яркости дисплея; G-сенсор; Одновременная запись с 2-х камер и т.д. Стоит отдельно упомянуть про «сердце» зеркало, про его процессор. В моделях с разрешением записи 720p стоит старый надежный Ambrella 2, а в уже в моделях с разрешением 1080p стоит одним из самых технологичных и мощных процессоров Ambrella A7. В комплектации ко всем версиям зеркалам-регистраторам DVR Mirror T1 пульт дистанционного управления, кабеля, инструкция на русском языке, штатная ножка для крепления и конечно зеркало-монитор.

Цена на зеркала DVR Mirror T1 такие:

Зеркало заднего вида с экраном и регистратором DVR Mirror T1

2200 грн.

Зеркало заднего вида с экраном и регистратором DVR Mirror T1 FullHD

3000 грн.

Зеркало заднего вида с экраном и регистратором DVR Mirror T1 FullHD (с автозатемнением)

3700 грн.